Lot n° 89
Estimation :
120 - 150
: 110EUR
Bague en or gris sertie de deux saphirs taillés en navette ( - Lot 89
Bague en or gris sertie de deux saphirs taillés en navette ( l'un d'eux cassé ) dans un entourage de diamants taillés en huit-huit. Poids brut : 5,6 g A CHARGE DE CONTROLE