Lot n° 425
Estimation :
50 - 60
: 90EUR
Boîte ovale ornée d'une miniature : "jeune fille à la coiffe - Lot 425
Boîte ovale ornée d'une miniature : "jeune fille à la coiffe" aquarelle sur ivoire signée DENNERY Laiton doré