MARIE LAURENCIN - Lot 11

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
MARIE LAURENCIN - Lot 11
MARIE LAURENCIN La muse couronnée 1954 (D.Marchesseau 282), lithographie en couleurs, épreuve de l'état définitif, signée et numérotée, support légèrement ondulé, infimes taches dans les bonnes marges, cadre, 30,5 x 25 cm.