Collier en or jaune et argent formé d'un pendentif stylisé d - Lot 63

Lot 63
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 480EUR
Collier en or jaune et argent formé d'un pendentif stylisé de cornes d'abondance et motifs feuillagés sertis de diamants taillés en rose et pierres rouges d'imitation. (manques). Poids brut : 12,9 g.