Lot n° 215
Estimation :
250 - 350
GUILLOUX Charles Victor (1866-1946) - Lot 215
GUILLOUX Charles Victor (1866-1946)
Lac au crépuscule, aquarelle (piqûres), cachet de la signature au dos de la feuille, 12 x 18,5 cm.