Lot n° 84
Estimation :
100 - 120
: 340EUR
Bague en or jaune et or gris sertie d'une tourmaline rose da - Lot 84
Bague en or jaune et or gris sertie d'une tourmaline rose dans un entourage de diamants taillés en rose. Poids brut : 2,3 g