Lot n° 98
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Bague en or jaune de forme bombée à décor ajouré de rinceaux - Lot 98
Bague en or jaune de forme bombée à décor ajouré de rinceaux et sertie de trois diamants taillés en brillant. Poids brut : 8,1 g