Lot n° 147
Estimation :
200 - 300
Composition aux chapeaux Huile sur toile rentoilée (restaura - Lot 147
Composition aux chapeaux Huile sur toile rentoilée (restaurations), signée en bas à droite, 104 x 65 cm.