Lot n° 11
Estimation :
300 - 320
: 330EUR
20 franc gold coin Napoléon II tête laurée (1868 BB) - Lot 11
20 franc gold coin Napoléon II tête laurée (1868 BB)
TTB to SUP.
Weight : 6.45 g.