Lot n° 100
Estimation :
90 - 110
: 90EUR
Montre de col en or jaune à remontoir, boîtier monogrammé MP - Lot 100
Montre de col en or jaune à remontoir, boîtier monogrammé MP. Poids brut : 23,2 g"