Lot n° 116
Estimation :
150 - 180
: 150EUR
Bague en or jaune et or gris ornée d'un motif stylisé de ros - Lot 116
Bague en or jaune et or gris ornée d'un motif stylisé de rose sertie de petits diamants taillés en brillant. Poids brut : 12,3 g