Lot n° 143
Estimation :
200 - 220
: 270EUR
Paire de dormeuses en or gris, chacune serti d'un diamant ta - Lot 143
Paire de dormeuses en or gris, chacune serti d'un diamant taillé à l'ancienne. Poids brut : 2,5 g