Lot n° 25
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
Viaduc de Dannemarie, 1917 Huile sur carton, signé et daté e - Lot 25
Viaduc de Dannemarie, 1917 Huile sur carton, signé et daté en bas à gauche, cachet d'atelier au dos, 33x 41cm.