Lot n° 54
Estimation :
5000 - 8000
: 24 000EUR
Léopold SURVAGE - Lot 54
Léopold SURVAGE
Arbre, circa 1924 Huile sur toile rentoilée (craquelures), signée en bas à droite, 38x 61cm.