Lot n° 63
Estimation :
1200 - 1800
: 5 200EUR
Léopold SURVAGE - Lot 63
Léopold SURVAGE
Le départ, Palermo, 1960 Aquarelle et crayons de couleurs, signé, situé et daté en bas à droite, 38x 48cm.