Lot n° 86
Estimation :
500 - 800
: 1 900EUR
Paysage, 1939 Encre noire et gouache blanche, signée et daté - Lot 86
Paysage, 1939 Encre noire et gouache blanche, signée et datée en bas à droite, 20x 32cm.