Lot n° 135
Estimation :
450 - 600
: 550EUR
Portrait d'homme, 1944 Peinture sur carton, signée et datée - Lot 135
Portrait d'homme, 1944 Peinture sur carton, signée et datée en haut à gauche, 46x 38cm.