Lot n° 81
Estimation :
70 - 90
: 100EUR
Bague en or gris sertie d'un saphir ovale dans un entourage - Lot 81
Bague en or gris sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants taillés en huit-huit. Poids brut : 4,1 g