Paire de vases couverts en albâtre de forme ovoïde reposant - Lot 234

Lot 234.B
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 2 700EUR
Paire de vases couverts en albâtre de forme ovoïde reposant sur un piédouche. Montures feuillagées en bronze doré, prises boutons de fleurs. Socles carrés. Signé Eug. Bazart, Paris. Haut. : 53 cm