Broche ovale en or ciselé et ajouré de deux tons, décorée de - Lot 19

Lot 19
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 480EUR
Broche ovale en or ciselé et ajouré de deux tons, décorée de feuillages et petites perles fines dont trois en pampille. (transformations et petits accidents). Vers 1860. Poids brut: 15 g