Pièces intéressantes, servant à constater les pincipaux évèn - Lot 156

Lot 156
Estimation :
20 - 30 EUR
Register for the sale on drouot.com
Pièces intéressantes, servant à constater les pincipaux évènements qui se sont passés sous la Mairie de J. Petion, Chez Garney, Paris, An deux, 1793-1794. In-8 1 vol. half band, smooth spine decorated (accidents, spidering and rubbing)