Vase de forme balustre en émaux cloisonnés polychrome sur fo - Lot 158

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Vase de forme balustre en émaux cloisonnés polychrome sur fond bleu. Décor d'arbustes en fleurs. pivoiniers, prunus et cerisiers en fleurs sur fond de grecques. Chine, XIXe siècle Haut.: 24 cm