Lot n° 288
Estimation :
150 - 200
: 50EUR
CAYOL Pierre, né en 1940 - Lot 288
CAYOL Pierre, né en 1940
Foule Huile sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée au dos. 38 x 61 cm