Lot n° 313
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
DANIEL J., XXe siècle - Lot 313
DANIEL J., XXe siècle
La boîte à musique Peinture sur panneau, signé en bas à droite, contresigné et titré au dos, 65x65cm