Lot n° 459
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
LE TRIVIDIC Pierre, 1898-1960 - Lot 459
LE TRIVIDIC Pierre, 1898-1960
La salle des Hauts Mariages Aquarelle, signée et située en bas à gauche, 20 x 14,5 cm