Hervé TÉLÉMAQUE (1937-) - Lot 592

Lot 592
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 120EUR
Hervé TÉLÉMAQUE (1937-) Lot de 2 Lithographies: 1) Signée et numérotée au crayon par l'artiste XXV/XXV - 76 x 56 cm 2) Le cercle, 1974. Signée et numérotée au crayon par l'artiste HC X/X - 76 x 56 cm