Lot n° 40
Estimation :
20 - 30
VACHER Daniel, XXème, Le petit pont, lithographie, EA, signé - Lot 40
VACHER Daniel, XXème, Le petit pont, lithographie, EA, signée en bas à droite. On y joint une gravure signée Timar