Lot n° 135
Estimation :
50 - 80
: 770EUR
2 montres bracelet de dame, boîtier en or gris, l'une serti - Lot 135
2 montres bracelet de dame, boîtier en or gris, l'une sertie de petits diamants taillés en rose et en huit-huit, l'autre ornée de pierre blanches d'imitation. (boucles en métal)