Miniature ovale en grisaille, "à l'amitié", gouache sur ivo - Lot 237

Lot 237
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 160EUR
Miniature ovale en grisaille, "à l'amitié", gouache sur ivoire. Monture en or jaune et cerclage en métal. Fin XVIIIe siècle.