Lot n° 259
Estimation :
20 - 30
: 80EUR
Ecole Moderne - Lot 259
Ecole Moderne
Le lapin agile, encre et aquarelle, située en bas à droite et monogrammée HGM, 26 x 19 cm. Insolation.