Lot n° 115
Estimation :
60 - 100
: 50EUR
SISLEY Alfred, d'après - Lot 115
SISLEY Alfred, d'après
Paysage, 1877 Eau-forte, signée et datée en bas à gauche dans la planche, 46x53 cm à vue