Lot n° 422
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
MYSLAKOWSKI Sygmunt, XXe siècle - Lot 422
MYSLAKOWSKI Sygmunt, XXe siècle
Plage de Goulven Aquarelle, signée en bas à droite, située en bas à gauche, 22 x 26 cm