Lot n° 482
Estimation :
60 - 80
: 120EUR
SAUTIN Réne, 1881-1968 - Lot 482
SAUTIN Réne, 1881-1968
Etretat, 1939 Huile sur papier, signé en bas à gauche, 22x40cm