Paire de pendants d'oreilles en or gris 18 K, système pour o - Lot 71

Lot 71
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18 K, système pour oreilles percées, chacun orné de diamants ronds de taille ancienne et d'un rubis ovale plus important. Poids brut: 7 g.