Lot n° 61.R
Estimation :
120 - 140
: 120EUR
Lot comprenant : - Deux épingles en or jaune - Pendentif bou - Lot 61
Lot comprenant : - Deux épingles en or jaune - Pendentif boule en or jaune ciselé Poids brut : 11,7 g