Lot n° 61.Q
Estimation :
200 - 300
: 230EUR
Collier en argent orné d'un pendentif serti clos d'une diama - Lot 61
Collier en argent orné d'un pendentif serti clos d'une diamant taillé à l'ancienne. Poids brut : 2,4 g