Rouen Fontaine d'applique de forme balustre, le fronton form - Lot 37

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
Rouen Fontaine d'applique de forme balustre, le fronton formé de deux dauphins affrontés autour d'une coquille, décor polychrome de guirlandes de fleurs suspendues et rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle. Haut. : 63 cm.