Lot n° 206
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
OBJETS D'ART ET DE CURIOSITE - Lot 206
OBJETS D'ART ET DE CURIOSITE
Coupe piédouche en noix de coco sculptée et repercée, à décor d'éléphants et d'un palmier dattier. XIXe siècle.