Lot n° 285
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
HAUTE EPOQUE - Lot 285
HAUTE EPOQUE
Ecuelle à couvercle en étain à oreilles ajourées. Le couvercle est orné de motifs floraux, usures. France, XVIIIe siècle.