Lot n° 329
Estimation :
300 - 400
: 700EUR
HAUTE EPOQUE - Lot 329
HAUTE EPOQUE
Chaise de commodité en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes garni de canne. Travail du XVIIIe siècle.