Bague en or gris, le plateau incurvé de forme rectangulaire - Lot 112

Lot 112
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bague en or gris, le plateau incurvé de forme rectangulaire centré d'un diamant taille ancienne calibrant 0,40 ct environ dans un entourage de diamants taillés en roses. Poids brut: 12,4 g.