Lot n° 29
Estimation :
300 - 500
La Misère Crayon et lavis d'encre noire (légères rousseurs), - Lot 29
La Misère Crayon et lavis d'encre noire (légères rousseurs), monogramme en bas à droite. 36,5x25cm.