Bracelet en or gris composé de maillons carrés sertis de dia - Lot 145

Lot 145
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Bracelet en or gris composé de maillons carrés sertis de diamants taille brillant alternés de barrettes bombées ornées de diamants baguettes. Poids total des diamants 5,44 cts. Poids brut: 26,6 g.