Collier draperie en or gris serti de saphirs multicolores ta - Lot 122

Lot 122.B
Estimation :
10000 - 13000 EUR
Collier draperie en or gris serti de saphirs multicolores taillés en roses pesant ensemble 65 cts environ retenus par des motifs sinueux sertis de diamants taille brillant. Poids brut: 73,07 g.