Lot n° 31
Estimation :
50 - 80
: 20EUR
BOUYSSOU Jacques (1926-1997) - Lot 31
BOUYSSOU Jacques (1926-1997)
"Quai de Seine" lithographie signée en bas à droite, épreuve d'artiste,46x57 cm