Lot n° 39
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
BRAYER Yves (1907-1990) - Lot 39
BRAYER Yves (1907-1990)
Paysage de Provence Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 105/125 en bas à gauche,76x55cm.