Lot n° 310
Estimation :
80 - 120
: 50EUR
TOFOLLI Louis, d'après - Lot 310
TOFOLLI Louis, d'après
Mexicaine et son bébé Lithographie en couleur, justifiée 102/150 et signé en bas à droite au crayon.