Lot n° 64
Estimation :
40 - 50
: 40EUR
BRUNET G. (XXe siècle) - Lot 64
BRUNET G. (XXe siècle)
Tasse
Huile sur isorel, signé en bas à droite, au dos : 234PFNH82,
26.30x35 cm.