Lot n° 65
Estimation :
40 - 50
: 40EUR
BRUNET G. (XXe siècle) - Lot 65
BRUNET G. (XXe siècle)
Le panier, 77
Huile sur isorel, signé en bas à droite, titré et daté au dos,
35x27cm