Lot n° 295
Estimation :
100 - 150
: 180EUR
PERRE Daniele (né en 1924) - Lot 295
PERRE Daniele (né en 1924)
Les voiles à Dieppe 1958 Huile sur toile signé en bas à droite 61x38cm